ГлавнаяОбъявления в Тюменском районеОборудованиеРезервуары, ёмкостиЖ.д Цистерны б/у, ж.д емкости, резервуары б/у

Ж.д Цистерны б/у, ж.д емкости, резервуары б/у

• Фото: Ж.д Цистерны б/у, ж.д емкости, резервуары б/у

Компания «Пром-резерв» осуществляет продажу, поставку металлического(стального) емкостного оборудования: емкости, резервуары, Ж/д Цистерны б/ у для хранения сжиженных углеводородных газов (СУГ), нефтепродуктов, ГСМ, бензина, воды, мазута, масла, химии, дизельного топлива, спирта и тд. объемом от 3 куб. м. 3м3. 5м3. 10м3. 15м3. 25м3. 40м3. 50м3. 60м3. 70м3. 80м3. 100м3. 140. 160м3, в т.ч. горизонтальные емкости и резервуары, вертикальные емкости и резервуары для хранения топлива на нефтебазах и строительства нефтехранилищ.
У нас Вы сможете купить б/у ЖД Цистерны, емкости и резервуары для наливных продуктов - АЗС, нефтехранилища(нефтебазы), пищевой промышленности;стальные силосы для цемента, песка, муки, зерна и других сыпучих веществ и материалов, пожарные емкости и пожарные резервуары для хранения запасов воды.
Осуществляем доставку габаритных и не габаритных резервуаров до места назначения.

Если вы не нашли интересующий Вас товар на этой странице обязательно свяжитесь с нами по телефону и уточните наличие!

← вернуться в Резервуары, ёмкости в Тюменском районе

Цена: 0 рублей
В других валютах
"Пром-резерв"ООО все объявления (3)